Рекомендуем:

Мортал Комбат 2 (2026)

/ Просмотров:  36 143 / Комментариев: 24


Название: Мортал Комбат 2
Оригинальное название: Mortal Kombat II
Год выпуска: 2026
Жанр: Фэнтези, боевик, фантастика
Выпущено: США, New Line Cinema, Atomic Monster, Broken Road Productions
Режиссер: Саймон Маккуойд
В ролях: Карл Урбан, Луди Линь, Джессика Макнэми, Джо Таслим, Хироюки Санада, Аделин Рудольф, Тати Габриэль, Джош Лоусон, Мартин Форд, Таданобу Асано
Продолжительность: 01:44:27

О фильме: Чемпионы Земного царства выиграли Турнир, но победа оказалась пирровой. Внешний мир, возглавляемый жаждущим власти императором Шао Каном, не собирается мириться с поражением. Его тень падает на все царства, и Земля оказывается под угрозой вторжения. Старые герои — Лю Кан, Кун Лао, Скорпион и Саб-Зиро — собираются вновь. К ним присоединяется новичок, чьё имя ещё вчера ничего не значило для мира единоборств: Джонни Кейдж. Самовлюблённый актёр, привыкший к камерам и каскадёрам, понятия не имеет, во что ввязывается.
Но у Шао Кана есть козырь. Он выпускает на волю свою личную армию убийц, включая легендарную Милину — наполовину таркатанку, наполовину принцессу, которая жаждет крови чемпионов. Задача героев проста: собраться, выжить и добраться до трона императора, прежде чем его армия уничтожит всё на своём пути. В этой войне не будет пощады, не будет правил, не будет «фаталити» — только кровавая битва за будущее всех миров.

Скачать торрент Мортал Комбат 2 (2026) в хорошем качестве

WEB-DLRip
Дублированный | Movie Dubbing
1.46 Gb
240
WEB-DL 1080p
Дублированный | Movie Dubbing
7.33 Gb
251
WEB-DL-HEVC 2160p | 4K | HDR10+ | Dolby Vision P8
Дублированный | Movie Dubbing
20.53 Gb
143
Комментарии 24
Гость ROMAN
18
Гость ROMAN8 мая 2026 07:27
Вообщем посмотрел фильм, до оригинала не доходит. Как говорят пешком как до Китая. Фильм на разок посмотрел и забыл, боевки не очень для современных фильмов. Единственный момент Лю Кан против Кунг Лао, ну и можно Скорп с Нубсайботом. Шао Кан какой то не император которого все должны бояться, а какой то рядовой генерал, везде бьется со всеми, ну не для Императора так, Куан Чи ваще клоуном сделали, как и Барраку. Джони шутки тупые с Барраком. Вообщем 4/10.
Superserj
9
Superserj8 мая 2026 15:54
Зачётный фильмец конечно с 1й частью не сравнить но фанатам понравится
Гость Роман
10
Гость Роман8 мая 2026 17:08
Отличный фильм больше понравился чем первая часть-нон стопом бои , конечно надо будет пересмотреть в качестве! Юмор очень даже смешной оценка 10\4!
Посмотрите не пожалеете!
Гость Павел
6
Гость Павел8 мая 2026 20:42
Гость ROMAN,
До какого оригинала? Если речь про ту поделку из 90ых, то так себе сравнение
Холмс
8
Холмс9 мая 2026 09:18
Золотая малина, однозначно
Но поржать есть над чем)
Юрашка
14
Юрашка9 мая 2026 11:02
Я такое вообщем не смотрю /моё мнение/ Просто НЕ ИНТЕРЕСНО
Кирилл
9
Кирилл11 мая 2026 18:56
Гадость ! Первый фильм вроде бы чего-то обещал... в итоге вышло такое Г !
Самые первый фильм из 90-ых самый крутой был, лучше не сняли !!!
bezGondona
2
bezGondona12 мая 2026 15:13
моя прелесть !
Гость роман
15
Гость роман13 мая 2026 17:27
полное дерьмо
Гость Андрей
9
Гость Андрей17 мая 2026 23:12
Неужели было сложно найти Молодого Джонни Кейджа ну не в тему тут вообще Карл Урбан((( Да и вообще каст актеров просто ужасный,режиссер играл в игру про Мортал интересно,он видел как должны были актеры выгядеть,хоть примерно! Я не поверю,что в США не смогли бы найти хороших и похожих актеров,про сам сценарий,я вообще тут говорить нечего! Понятно, почему фильму ставили все оценку 3-4 бала из 10 ...
ИИ
5
ИИ17 мая 2026 23:57
Мне как нравился короткометражный концепт Кевина Танчароэна в 2010 году, так и продолжает нравиться за его суровость и мрачные образы. Было бы круто если бы МК снимали хореографы и команда из "Рейда". А это попкорновое кинцо - и воспринимается оно как попкорновое кинцо, а не как что-то новое и серьезное. Я не говорю, что эта экранизация - кал, и я хотел выключить, но это фэнтези попкорн, который просто косплеит костюмы и поверхности, но не передает духа франшизы.
DARKSIDER
5
DARKSIDER18 мая 2026 17:07
Такое себе... На троечку из-за ностальгии. Скорпион похож на пухленького бухарика-бомжа в пальто с капюшоном, Джони Кэйдж на клоуна-хипаря, а остальные персонажи вообще ничем не выделяются. Только Кано опять пытался тянуть весь фильм, но не справился, мало экранного времени уму дали. На один разок посмотреть и забыть.
ZL〄ben
10
ZL〄ben18 мая 2026 17:25
Из первых 15 минут стало ясно, что это не фильм, а какой-то унылый недосериал с раздутым бюджетом. Шедевр 1995 года остаётся лучшим фильмом серии! ...Джонни Кейдж, кстати, такое унылое гоуно, весь фильм тянут только шуточки Кано=) Что ж, смотрим дальше...
Ed Boon
4
Ed Boon19 мая 2026 18:03
По сравнению с фильмом 1995 года этот хоть не выглядит сплошной тупостью сценаристов. До сих пор никто никак не дал ответов как в старом фильме Джонни выбрался из ада Скорпиона, почему Морозило просто хипаря заморозил быстро, а на Лю майнил магию так долго, зачем Шан Цунг переодевал Соню под конец и почему пока Лю дрался с Рептилией Джонни просто пропал куда-то 🤣
Гость serg
6
Гость serg20 мая 2026 22:37
оторвать руки за такие шедевры. просто интересно под чем такие фильмы снимают. ведь есть оригинал с него и берите пример
bezGondona
6
bezGondona20 мая 2026 23:14
а не. говно фильм посмотрел ((( не советую
Гость Дмитрий
2
Гость Дмитрий21 мая 2026 17:12
Кроме Урбана смотреть не на что) такой шлак лютый))
nox
4
nox22 мая 2026 00:05
Тормозная какая то боевка .В старых фильмах было энергичней и актеры которые снимались для игры модельками .
Алег
5
Алег22 мая 2026 10:01
Прямо совсем плохо, графика как из 70-ых, боёвка как под антидеприсантами
Гость Александр
6
Гость Александр22 мая 2026 13:38
ерунда, есть ощущение что ии писал сценарий
utfvwf
2
utfvwf23 мая 2026 12:51
Годный фильм
Гость Владимир
2
Гость Владимир25 мая 2026 12:51
Кто ЭТО снимает? да ещё и за деньги...
Dan
4
Dan25 мая 2026 19:19
Если бы у меня было 3 желание одно из них было бы не видеть этот фильм вообще
Sub Zero
1
Sub Zero5 июня 2026 10:02
Есть старый фильм Смертельная Битва 1995 года
Самый натуральный естественный фильм
В фильме участвуют актëры, нормальные актëры и внешностью и телосложением
Сценарий тоже отличный
И этот фильм можно пересматривать раз за разом

А вот эти все новые фильмы
Это глупая пародия
Страшные старые актëры которые вообще не подходят в эти роли
Сабзиро и скорпион что костюмы отстой что актëры
Какие то страшные старые и телом не вышли
Рейден так вообще урод уродом
Джони Кейдж старик серьёзно?!
А нормального актëра тоже не смогли найти?!
Молодого харизматичного с телосложением нормальным
Соня а что Соня?! Тоже страшная
Ни один актëр не вписывается в этот легендарный фильм
Снимают полный отстой с глупым сюжетом
Переснимая и переписывая оригинальный сюжет. Зачем?! Что б всë испортить и показать всему миру какой вы сняли отстой!
Реально фильм 2021-2026 мерзкий и отвратительный.
Снимали глупые люди с глупыми актëрами с глупыми вялыми драками в которых даже не участвуют а тупо графика

Будь умнее люди
Сняли бы третью часть
А не снимать перезапуск в плохом отстойном виде с плохим тупым сюжетом
Раставляя бойцов в разных битвах
Перепесав бои прошлого фильма
Да фильм этот глупый и покупать его нет смысла, тратить свои деньги на это полное д***мо!

О этом фильме можно говорить много чего плохого, так как хорошего не скажешь так как нет тут ни чего хорошего
Добавить комментарий