Рекомендуем:

Джон Уик 4 (2023)

/ Просмотров:  325 243 / Комментариев: 37


Название: Джон Уик 4
Оригинальное название: John Wick: Chapter 4
Год выпуска: 2023
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Выпущено: США, 87Eleven Entertainment, Lionsgate, Summit Entertainment
Режиссер: Чад Стахелски
В ролях: Киану Ривз, Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Иэн Макшейн, Хироюки Санада, Рина Саваяма, Скотт Эдкинс, Марко Зарор, Лоуренс Фишборн
Продолжительность: 02:41:46

О фильме: Старый друг Джона Уики - Уинстон, менеджер большого отеля, чтобы сохранить отель, стреляет в Уика, и тот падает с крыши. Но Джону удается выжить, и он начиная строить план мести всей окружающей системе. Нынешняя система власти, созданная на долгие годы, должна быть сровнена с землей. У Джона есть навыки и знания, чтобы свергнуть самых уважаемых королей мира, убить предателей и установить новые правила. Но на этом пути неизбежны многие жертвы, которые Джону Уику просто придется вынести, принимая правила жесткой игры врага.







Раздача закрыта по требованию правообладателя

Комментарии 37
Гость Александр
36
Гость Александр23 марта 2023 20:58
Шикарное кино которое оставит положительные эмоции после просмотра...
Андрейко
26
Андрейко24 марта 2023 17:52
Тот случай когда можно не посмотреть фильм но написать что он крут !
Ждем качество .
Гость Дмитрий
49
Гость Дмитрий25 марта 2023 22:32
Сумбурный бред, как и 2, 3 части .
Гость Алекс
40
Гость Алекс26 марта 2023 09:34
В общем всех фанатов фильма ждёт разочарование как и 4 матрицей! Все ждали хорошего сюжета и много крови, а получили много болтовни и никакого экшена как в первых 3х частях. Фильм не захватывает и не вызывает желания смотреть его.
джеймс бонд
13
джеймс бонд26 марта 2023 09:51
Андрейко,
Я бы так не торопился с выводами! Сам жду с нетерпением, но увы и ах - практика показывает арифметическую прогрессию падения качества с каждым последующим выходом "продолжения". Первая часть да! Десятка!!! А вот дальше...

Гость Александр,
ОстаВИТ? Т. е. Вы не смотрели!? И уже уверены? Или утверждаете? Неблагодарное занятие судить о книге по обложке! В данном контексте поговорка использована мною "наоборот". Очень хочу ошибиться! Являюсь поклонником жанра боевика и ч. 1 для меня есть некий эталон качества, но последующие части планку снизили.
lempppik
13
lempppik26 марта 2023 09:54
вчера был в кино .По началау думал будет как форсаж , однако часть не хуже 1 . Лучше 2 и 3 .
Вышел из кино под впечатлением , лучший фильм за последний год , браво
Гость Андрей
6
Гость Андрей27 марта 2023 01:43
ну можно поссмотреть
Проня
7
Проня29 марта 2023 10:42
Отличный фильм, лучше 3 части, интрига сохраняется..
Kinowed
16
Kinowed2 апреля 2023 08:17
Пройдя мимо . ничего не потеряете ! Такой истории достаточно одной серии . Дальше уже пошел "Винегрет"
Гость Дмитрий
12
Гость Дмитрий2 апреля 2023 11:46
Не сказал бы что фильм плох. Но, растянули на 3 часа то, что можно показать в 2. Ожидаемо добавлено еще больше фантастики по сравнению с предыдущами частями. И да, 4я часть совсем потеряла "атмосферу" первых частей. По итогу твердые 6 из 10. Если предыдущие части можно пересматривать, то эту только на раз.
Гость Александр
8
Гость Александр7 апреля 2023 20:57
Фильм просто шикарен как и все предыдущие части поспотрел в кинике и прям уйму впечатлений получил
Alexshel
13
Alexshel10 апреля 2023 18:45
Боже... Уик не убиваемый, столько раз падал (кубарем) с лестницы, или по лестнице, падал с высоты на спину (хребет видимо титановый), столько раз получал по голове не вольно возникает вопрос: а из чего он сделан?!
куча трупов, просто море трупов
в общем я так и не понял, что такого классного в этом фильме?
смотрел в кинотеатре, если что
порадовал пес *)
а ещё толстяк, как он дрался! *))
Алекs
14
Алекs12 апреля 2023 11:22
И что крутого в этом фильме. На двоечку еле тянет из десяти.
YURY
6
YURY13 апреля 2023 18:38
Конечно толстяк будет круто драться, это же Скот Эткинс.
Асюка
8
Асюка17 апреля 2023 22:01
Самая информативная часть. Воистину классная часть, показали устройство мира и как все устроено
Гость Михаил
7
Гость Михаил24 апреля 2023 16:42
Даешь Джон Уик 148 серий!
Kinowed
15
Kinowed24 апреля 2023 18:59
Бессмысленная галиматья , не смотрибельная в принципе !
Возможно для подростков младшего и среднего возраста
будет интересно . Похоже на видео ролик ,как кто то играет в шутер от первого лица .
Гость Александр
5
Гость Александр25 апреля 2023 21:50
Потрясное завершение (надеюсь, нет) квадралогии. Стильный, адреналиновый аттракцион, который заставляет минимум вжаться в кресло. Насчет комментариев. Ну тут конечно вкусовщина. Многие просто не любят боевики и красиво снятое действие. Новый персонажей в фильме завезли уйма. Только что с ними делать не понятно. И они самый харизматичные за всю серию. Подытоживая - это шедевральный метабоевик, который смеется над нудными комментаторами в самой жесткой форме. А так вам и надо. Чебурашку пересмотреть не забудьте. А это останется истинным ценителям качественного экшена. Браво.
PanteraX
7
PanteraX27 апреля 2023 22:42
Весь фильм смотрел, он весь фильм добивался свободы и вот он получил свободу. и тут такой тупой финал, ну и нафига такой конец?

Гость Александр,
Потрясающий конец? ты что гонишь что ли! можно было такой конец сделать в самом начале фильма что бы просто не смотреть фильм и всё.
Marakurt
6
Marakurt23 мая 2023 20:24
Не понравилась, эта часть вообще!
Саня
3
Саня23 мая 2023 21:19
Гость Александр, это достойный фильм который я видел...
Гость Алекс
4
Гость Алекс24 мая 2023 07:50
Наконецто хорошее качество и звук появились
Гость Александр
2
Гость Александр24 мая 2023 21:10
мда..как люди подобное "хавают"..мстители реальнее смотрится..)1 часть только понравилась, остальное шлак
DuncanMacLaod
7
DuncanMacLaod25 мая 2023 08:45
Эта такая сказка, уик с пистолетом в котором бесконечные патроны ,и слепой киллер ахах это прям вообще зашквар,ну если взялись делайте уже безрукого киллера. Нужно вовремя остановится и сделать надо было на 1 части.
Rodion Ivolgin
6
Rodion Ivolgin25 мая 2023 17:44
замечательный актер , классные боевые сцены. самое то , чтобы скоротать вечер за просмотром.
madduck
2
madduck25 мая 2023 20:47
первые две серии оочень даже да! пересматривал не раз. третью не запомнил. четвертую смотрел в плохоом какчестве-тоже не запомнил. Щаз засосет, может нормальная серия, НО сомненья гложут-хрень уже

DuncanMacLaod,
Ну это ж не документальный фильм! а развлекалово
Гость Александр
3
Гость Александр25 мая 2023 22:14
Отличная комедия. Ржали вместе с дочерью 15 лет. Он так уморительно всех убивает )
Гость Андрей
7
Гость Андрей28 мая 2023 23:03
Фильм превратился в танцы с конями, пляшут весь фильм справа налево! Не боевик уже,а передача потанцуем!! СМешно конечно херь эта смотрится уже,все стоят ждут пока Джон их пристрелит поочереди(((
ZL〄ben
6
ZL〄ben30 мая 2023 08:47
DuncanMacLaod,
Согласен. Когда слепой начал раскидывать войяк - выключил, ну и чушь!
Гость Вадим
12
Гость Вадим30 мая 2023 20:23
Это просто дичь лютейшая..
Даже немного жаль людей, которым ЭТО зашло".. Блд, вы шутите..?
Добавить комментарий